Администрация МО Усть-Лабинский район Краснодарского края

Почтовый адрес: 352330, Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38.

Телефон: +7 (86135) 4-12-02

E-mail: ust_labinsk@mo.krasnodar.ru

Фактический адрес: 352330, Краснодарский край, город Усть-Лабинск, улица Ленина, 38.

Гедзь Алексей Алексеевич, исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район.

Контактный телефон: (886135)-4-12-03, (886135)-4-05-57.

Тимонина Наталья Васильевна, Начальник УО

Адрес: 352330, Краснодарский край, город Усть-Лабинск, улица Ленина, 38, кабинет 4.3. (приемная)

Телефон: 8(86135) 4-09-94

Прием: Ежедневно по средам с 15.00 до 17.00.

Позднеева Людмила Петровна, заместитель начальника УО

Телефон: 8(86135) 2-14-60

Адрес: город Усть-Лабинск, улица Ленина, 38, кабинет 4.4.

Воробьева Наталья Анатольевна, главный специалист по дошкольному образованию, электронная почта: doustlab@mail.ru

Районный методический центр муниципального образования Усть-Лабинский район

Адрес: г.Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 38

Ссылка на официальные сайты в сети «Интернет»:

Администрация Усть-Лабинского района

Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

ЦРО Усть-Лабинский

Структурная модель управления дошкольным учреждением:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативными правовыми актами и Уставом ДОУ.

Формами самоуправления МБДОУ №28 являются:

• Педагогический совет
  • Общее собрание ДОУ
  • Общее собрание трудового коллектива
  • Совет дошкольного образовательного учреждения
  • Родительские комитеты групп
  • Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
  • Комитет по охране труда

Все формы управленческой деятельности отражаются в документах, которые в свою очередь выступают способом и средством реализации управленческих функций.

Трудовой коллектив дошкольного учреждения представляет собой объединение всех его сотрудников: администрации, педагогов, младшего обслуживающего и вспомогательного персонала и направляет свою деятельность на создание условий для ведения образовательного процесса.