Руководство, педагогический состав

Заведующий дошкольным образовательным учреждением — Фирсова Юлия Анатольевна (высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 20 лет).

контактный телефон: 8 (86135) 37-1-30

адрес электронной почты: dsad28ustlab@mail.ru

Заместитель заведующего и исполняющий обязанности старшего воспитателя по учебно-воспитательной работе — Субочева Надежда Валерьевна (высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 10 лет).

адрес электронной почты: dsad28ustlab@mail.ru

Делопроизводитель — Семенова Наталья Викторовна.

Дошкольное учреждение укомплектовано педагогическими кадрами и техническим персоналом.

Комплектование.

Комплектование педагогическими кадрами на 01.09.2020 год

Комплектование. Учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал на 01.09.2020 год

В основном в составе педагогического коллектива  работают  специалисты:

Учитель-логопед: Корсакова Наталья Петровна и  Ельчанинова Надежда Александровна.

Музыкальный руководитель: Сушко Лариса Васильевна и Дегтярева Галина Владимировна.

Инструктор по физической культуре: Косикова Ирина Сергеевна.

Старшая медицинская сестра: Дукмасова Елена Григорьевна.

Педагог-психолог: Катаева Юлия Владимировна и Андреева Анна Алексеевна.

В дошкольном учреждении сложился стабильный, творческий педагогический коллектив с отсутствием иностранных педагогических и научных работников.