Приносим извинения, страница в разработке

Уважаемые граждане, родители (или законные представители)!

Если у Вас есть вопрос к заведующему МБДОУ №28 Фирсовой Юлии Анатольевне, конкретные предложения по совершенствованию работы детского сада, Вы можете посетить дошкольное учреждение или использовать нашу электронную приемную.

Личный приём граждан: еженедельно по средам с 8.00-16.00   перерыв с 12.00 до 13.00

Адрес местонахождения: Воронежская ст-ца, Чапаева ул, 115/А

Контактный телефон:  +7-86135-37130 (звонить в рабочие дни с 8.00-16.00)

Напишите письмо на электронную почту: dsad28ustlab@mail.ru

Пожалуйстаизложите подробно все детали Вашего вопроса или предложения. Укажите существующий е-mail адрес для ответа.

Порядок рассмотрения обращений в электронной приемной
1. Обращения, поступившие в электронном виде, направляются заведующему МБДОУ №28.
2. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении электронному адресу. Срок рассмотрения обращения — 30 календарных дней. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок  может быть продлен.
3. Остаются без ответа и не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения следующие обращения:
— в которых содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы;
— из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
— ответ на которые не может быть дан без разглашения персональных данных, личных сведений.
4. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства персональных данных.