Страничка ОБЖ

БЕЗОПАСНОСТЬ (документы)

Планы мероприятий и приказы по обеспечению безопасности в период проведения массовых мероприятий в МБДОУ 28

Информация о проделанной работе и проведения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период на территории МБДОУ №28

Информация о проделанной работе и проведения мероприятий по обеспечению по обеспечению комфортных и безопасных условий в зимний период в МБДОУ № 28

План мероприятий по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев с воспитанниками МБДОУ № 28 (2017 г.)

Приказ О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в образовательных учреждениях и профилактике гриппа

Приказ О мерах по недопущению травматизма и гибели воспитанников МБДОУ №28 на водных объектах в зимний период

Инструкция по мерам пожарной безопасности в МБДОУ 28

Охрана труда.

Приказ о создании комиссии по охране труда

Положение по организации совместной комиссии по ОТ

Положение о системе управления охраной труда МБДОУ №28

Приказ о назначении ответственного по охране труда

Приказ о введении в действие уполномоченного по ОТ

Положение об организации работы уполномоченного по охране труда в МБДОУ №28

Положение об организации работы по охране труда

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по профилактике ДДТТ

Приказ о порядке расследования несчастных случаев на производстве

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками

Приказ о создании комиссии по проверке знаний ОТ, проведения инструктажей

Положение об административном контроле по ОТ в МБДОУ №28

Положение об инспекционно-контрольной деятельности в МБДОУ №28

Приказ о проведении дня по охране труда

Положение о проведении месячника ОТ

Перспективно-календарный план работы по ОТ на 2016 г.

Постановление №148 от 17.03.20 О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Рекомендации по профилактике COVID-19 среди работников

Уведомление о праве свободного посещения