Оплата за детсад

Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляющих образовательную деятельность (от 27.12.2018г. №1178)

Постановление главы администрации (губернатора) Кр.края Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими ОО Кр.края и ее выплаты (от 12 декабря 2013 г. N 1460)

Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Об утверждении Методики расчета платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные организации муниципального образования Усть-Лабинский район, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (№ 750 от 16.08.18г.)

Памятка с методикой расчета родительской платы и компенсации за присмотр и уход за детьми