Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «МИШУТКА» психолого-педагогической поддержки развития личности детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение с оказанием методической и консультативной помощи родителям (законным представителям). Обратившись к нам, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь.

В Консультационном центре работают следующие специалисты:

•         учитель-логопед Корсакова Наталья Петровна, Ельчанинова Надежда Александровна  (проконсультирует по вопросам речевого развития  детей)
  •         педагог-психолог Катаева Юлия Владимировна (проконсультирует по вопросам развития психических процессов у детей,  в вопросах правильного воспитания, коррекции поведения, окажет диагностическую помощь в исследовании индивидуальных особенностей с помощью специальных методик)
  •         воспитатель Ковалева Наталья Геннадьевна  (скоординирует Вас, направит к нужным специалистам, подготовит необходимую информацию), Тарасенко Галина Александровна (поможет в вопросах воспитания, обучения и общего развития ребенка)
  •         инструктор по физической культуре Косикова Ирина Сергеевна (проконсультирует по вопросам физического развития и формирования здорового образа жизни)
  •         музыкальный руководитель Дегтярева Галина Владимировна, Сушко Лариса Васильевна (поможет в развитии их музыкальных и танцевальных способностей детей)
  •         старшая медсестра Дукмасова Елена Григорьевна (проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей, даст рекомендации по профилактике различных заболеваний)
  •         старший воспитатель Субочева Надежда Валерьевна (поможет связаться с координатором центра, подскажет как работает консультационный центр, какую помощь вы можете получить)

Консультационный центр работает: Режим работы

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по телефону  8 (86135) 37-1-30 или 8(905)4727440 и сообщите цель обращения в консультационный центр.

2. По просьбе координатора консультационного центра назвать:

• фамилию, имя, отчество,
  • номер телефона для обратной связи,
  • фамилию, имя, отчество своего ребёнка,
  • дату рождения своего ребенка,
  • кратко сформулировать свою проблему, вопрос,
  • назвать специалиста, с которым необходимо проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит заявителю. Если у заявителя нет возможности посетить консультационный центр, специалисты предоставляют информацию удобным для родителей способом (на сайте детского сада, через эл. почту, лично).

Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада  в рубрике «Консультационный центр», раздел «Специалисты консультационного центра» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультативного пункта).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Заполнить бланк обращения  в электронном виде. Отправить анкету по электронному адресу  dsad28ustlab@mail.ru

После получения анкеты специалисты консультационного центра готовят консультацию и отправляют её по адресу электронной почты, указанной в анкете.

Наша страница в Инстаграм

Группа WhatsApp

89054727440

Для получения очной консультации специалиста консультативного центра заявитель (родитель или законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка. Наш адрес: станица Воронежская, улица Чапаева 115 «А»

Оценка качества полученной услуги

Оставить отзыв о работе специалиста

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Договор о сетевом взаимодействии