Внимание! Конкурс!

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о ближайших конкурсных  проектах:

Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети»

(ОЧНОЕ ИЛИ ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ)

Инновационных идей и опыта обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, в конкурсе могут принимать участие российские и зарубежные специалисты, представляющие инновационные идеи, проекты, опыт, а также результаты и эффекты работы с детьми дошкольного возраста.

Организаторы конкурса — Институт педагогических исследований одаренности детей РАО (Новосибирск), Дом учителя (Барнаул), Центр непрерывного бизнес-образования (Новосибирск). Конкурс проводится при поддержке Главного Управления образования мэрии Новосибирска. Председатель жюри конкурса – академик РАО А.А. Никитин, эксперты жюри – авторитетные специалисты из Барнаула, Бийска, Кемерово, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Читы.

ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА.
ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ!

Организаторы конкурса:

Председатель жюри – академик РАО А.А. Никитин

Эксперты жюри – авторитетные специалисты из Барнаула, Бийска, Кемерово, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Читы.

Победители конкурсов награждаются ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ, лауреаты — СЕРЕБРЯНЫМИ МЕДАЛЯМИ ИЛИ ПОЧЕТНЫМИ ДИПЛОМАМИ. Остальные конкурсанты получают сертификаты участия.

ВНИМАНИЕ!
ФОРМИРУЕТСЯ СБОРНИК
                «Дошкольное образование: педагогический поиск — 2019»
научно-методических статей с международным участием

Уважаемые коллеги, предлагаем Вам разместить свои материалы в сборнике, который выйдет из печати к 8 марта. Для публикации в сборнике Вам необходимо представить (желательно в течение января; крайний срок – 10 февраля) статьи объемом 3-4 страницы. Сборнику будет присвоен Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ СТАТЕЙ И УЧАСТИИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Анонс конкурсов ЗИМА — ВЕСНА 2019  (ОЧНО и ЗАОЧНО):

Международный конкурс «Надежда Планеты» (заявки и материалы принимаются до 31 января)

Всероссийский конкурс «Призвание-воспитатель» (заявки и материалы принимаются до 15 марта)

Всероссийский конкурс «Территория ФГОС» (заявки и материалы принимаются до 20 апреля)

Международный конкурс «Magister» (заявки принимаем непрерывно, результат через неделю после подачи материала)

Международный конкурс «Факел» (заявки принимаем непрерывно, результат через неделю после подачи материала)

Всероссийский конкурс «Управленческий ресурс» (заявки принимаем непрерывно, результат через неделю после подачи материала)

Международная заочная выставка «Methodice» (заявки принимаются до 15 мая)

Конкурсы, смотры-конкурсы, выставки в МБДОУ №28